Seja Bem Vindo à Horvath.


Logo Horvath


Carinho

Banner Ar Condicionado

Vendas para todo o Brasil - Atendimento: 08h30 às 18h00 - Segunda a Sexta


DÚVIDAS FREQUENTES : 

NÃO vendemos e compramos aparelhos de ar condicionado USADOS.
NÃO trabalhamos com nenhum sistemas de água (SELF, FAN COIL, CHILLER).
NÃO trabalhamos com aparelho de ar condicionado do tipo PORTÁTIL.
NÃO trabalhamos com ar condicionado AUTOMOTIVO.



Central de Atendimento:


(11) 4232-9960 (11) 2786-4264 (11) 4232-9960 ou (11) 2786-4264           Whats-Horvath  (11) 94205-5738

Fale Conosco - Resposta em 24h*

Nome:


Empresa:



E-mail:


Telefone:


Celular:


Endereço:


Cidade:


Bairro:


Estado:


Assunto:

Produto:




*Dentro do horário comercial seg. a sexta



E-mail de Contato

▪ Vendas 
vendas@horvath.com.br


▪ Pedido de Compra 

pedido@horvath.com.br


▪ Financeiro

financeiro@horvath.com.br


▪ Reclamações, Dúvidas e Sugestões 

atendimento@horvath.com.br

▪ Visita Técnica 
visita@horvath.com.br


▪ Serviços:Instalação, Manutenção e Garantia

servicos@horvath.com.br


▪ Trabalhe Conosco 

rh@horvath.com.br


▪ Compras 

compras@horvath.com.br

 



Cidades de Atendimento Assistência Técnica: Instalação e Manutenção e Ar Condicionado:


 

Mais Informações  seta


CENTRAL DE ATENDIMENTO

REDES SOCIAIS

Facebook Horvath    Twitter Horvath    Google+

Formas de pagamento


Crédito

Visa MasterCard Diners  Hipercard Elo 

Débito

Itáu Bradesco Banrisul Banco do Brasil HSBC        

 

 


2 Cartões

2 Cartões

Paypal                        BNDES

PayPal     BNDES

Televendas (11) 4232-9960



Horário de Atendimento: 
Seg a Sex das 8:30 horas às 18:00 horas. | E-mail: atendimento@horvath.com.br

Razão Social: Horvath Ar Condicionado Ltda CNPJ: 54.763.149/0001-51. Endereço: Rua Silvia, 948 - São Caetano do Sul - Bairro Nova Gerty - SP (Matriz Vendas)

*Em caso de divergência de preços no site, é válido o valor do Carrinho de Compras. Ofertas válidas enquanto durarem nossos estoques. Todos os preços e condições comerciais estão sujeitos a alteração sem aviso prévio